4 ноября – День народного единства

29 октября 2020

4 ноября - День народного единства

Уважаемые земляки!

Примите искренние поздравления с Днем народного единства!

Истинный смысл праздника глубоко символичен, он не столько возвращает нас в прошлое, сколько предлагает обратить наши взгляды в будущее. Единение ради сохранения нашей богатой истории, уникальной культуры, единение ради формирования мощного и достойного государства, в котором должны жить наши дети - вот та высокая национальная идея, положенная в основу праздника - День народного единства.

Только сообща, все вместе мы можем претворить в жизнь проекты, которые долгие годы будут служить людям, изменят жизнь к лучшему, откроют новые перспективы развития.

И мы уверены, что каждому из вас небезразлична судьба не только родного края, но и всей страны. А значит, у всех нас есть общая и главная задача - работать на развитие всех сфер жизни муниципального образования для того, чтобы сделать свою жизнь достойной и обеспеченной. Желаем всем здоровья и благополучия, стабильности и процветания! Пусть труд каждого из нас служит добру, миру и согласию в нашем общем доме - России!

Мэр города Кедрового                                                       Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                            Л.В. Гоза